Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Delivery Club начал программу помощи кондитерам, потерявшим заказы после блокировки Instagram


Курьерская служба Delivery Club запустила программу поддержки для кондитеров – индивидуальных предпринимателей, которые после блокировки в России социальной сети Instagram потеряли основную площадку для сбыта своей продукции.

«Тысячи талантливых кондитеров построили свое дело вокруг вкусных страниц в Инстаграм с тортами, эклерами и шоколадом ручной работы. Для многих Инстаграм был главным источником заказов. Мы решили поддержать небольших частных кондитеров и подключить к Delivery Club с нулевой комиссией до конца года», – заявили представители компании.

По их словам, поддержку могут получить кондитеры, зарегистрированные как ИП с оборотом не более 1 млн руб в месяц, не имеющие физических торговых точек, зарегистрировавшие страницы в соцсетях до начала программы, и до сих пор не работавшие с Delivery Club.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на представителей кондитерской отрасли сообщил о вероятном повышении в ближайшее время цен на ее продукцию в диапазоне от 10 до 60% и выше. В числе причин называют повышение рублевых цен на какао, начинки и другие импортные ингредиенты, а также сложности в снабжении сахаром из-за ажиотажного спроса в ряде регионов.

 

16.03.2022   •   https://www.miloserdie.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка