Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Ясная Поляна» и пряник-супергерой: Совместный дебют


На всероссийском фестивале «День пряника», прошедшем 6 августа в г. Тула, фабрика «Ясная Поляна» совместно с Главным управление МЧС по Тульской области познакомила гостей праздника с «Супергероем» МЧС - «Тульским пряником» в новом имидже

 «Тульский пряник» был торжественно принят в ряды спасателей МЧС России по Тульской области в прошлом году. Для разработки нового имиджа Холдинг «Объединенные кондитеры», поддержавший идею, обратился к издательству комиксов разработки эскиза нового персонажа. А мастерская, которая специализируется на создании костюмов для фильмов, сшила по нему «супергеройскую» форму. Теперь супергерой проводит обучение основам безопасной жизнедеятельности в детских учреждениях.

На площадке фестиваля фабрика представила свои лучшие пряники и настоящий «пряничный домик». Он вызвал огромный интерес у детей и взрослых, у домика фотографировались и горожане и гости Тулы, а для детей сотрудники музея фабрики проводили мастер-классы и конкурсы.

На Дне Пряника фабрика впервые представила поклонникам своей продукции и предложила продегустировать новинку, не имеющую аналогов в России. Это печенье «Понч» с начинкой, выпускаемое с двумя вкусами - «вареная сгущенка» и с вишневым. Форма печенья необычная - оно объемное и выполнено в форме сердечек и звездочек. Новый участок по производству мучных кондитерских изделий был запущен на фабрике в конце июля 2022 г., он позволяет выпускать мучные кондитерские изделия, не уступающие западным образцам.

 

10.08.2022   •   https://bm24.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка