Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Волжский пекарь» готов наращивать объем продукции в условиях санкций


Мы работаем для вас! Девиз, под которым фактически проходила и продолжается история жизни Открытого Акционерного Общества «Волжский пекарь».

 Даже в сложные перестроечные годы, когда по всей стране массово закрывались предприятия, комбинату удалось выстоять, и уже в конце 90-х, под руководством возглавившего его Генерального директора Лилией Корниенко, был взят курс на полную модернизацию и автоматизацию производства. При этом работа не останавливалась ни на минуту: важнейший социальный продукт — хлеб - поставлялся городу бесперебойно. А на комбинате одна за другой стали появляться производственные линии и печи и другая техника, как импортного, так и отечественного производства. В частности, многолетнее сотрудничество связывает «Волжский пекарь» с Тверским заводом хлебопекарного оборудования. Поэтому сегодня проблемы импортозамещения у комбината нет.

Снабжение идет бесперебойно, оборудование работает, квалифицированные специалисты — на своих местах. «Волжский пекарь», как и его партнеры, продолжает работу и готов к наращиванию производства. Понимание ситуации и дружная, согласованная работа разных отраслей промышленности - это то, что сейчас поможет выстоять и продолжить движение вперед.

 

06.04.2022   •   https://vesti-tver.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка