Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Товар года: компания "Владхлеб" получила золотую звезду национальной премии


В российской столице по достоинству оценили вкусные десерты родом из Приморья

Одного из крупнейших на Дальнем Востоке производителей хлебобулочных изделий и известных кондитерских изделий, компанию "Владхлеб", удостоили золотой звезды национальной премии "Товар года". На церемонии награждения в Москве высоко оценили торты и пирожные от старейшего предприятия Владивостока, сообщает ИА PrimaMedia.

Престижная золотая пятиконечная звезда теперь украшает не только упаковку хлебобулочных изделий компании "Владхлеб", но торты. Сладости из Приморья, представленные на суд московских экспертов, отмечены знаком высочайшего качества.

 "Эта награда показывает, насколько компания находит свой отклик в сердцах потребителей. Торт в доме — это всегда маленький праздник, счастье и искренние улыбки родных людей. Желаем, чтобы ежедневно в душе каждого человека был этот праздник, а компания "Владхлеб" всегда вам в этом поможет", — отметила в своей речи на церемонии награждения директор департамента маркетинга АО "Владхлеб" Ксения Ерёмина.

Кондитеры компании "Владхлеб" бережно хранят рецепты полюбившейся продукции и искусно создают новые шедевры.

"Кондитерское искусство требует от нас не только большого профессионализма, но и большой любви к своему делу. Всё это позволяет печь торты лучшего качества. Благодаря своему уникальному вкусу наши десерты могут создать любое настроение: весёлое, романтичное, озорное, и подойдут как для ужина с семьей, так и для дня рождения", — поделилась ведущий инженер-технолог по разработке новых видов кондитерских изделий "Владхлеб" Ольга Тарута.

Это не первая высокая оценка в копилке достижений компании. Предприятие регулярно завоёвывает престижные награды регионального и всероссийского масштаба. В прошлом году национальной премии "Товар года" были удостоены 40 видов хлеба. Кроме того, ежегодно "Владхлеб" занимает призовые места в федеральном конкурсе "100 лучших товаров России".

 

22.12.2021   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка