Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Mondelēz International стала владельцем компании по производству круассанов Chipita Global S.A.


Группа Mondelēz International завершила сделку по приобретению европейского лидера в категории круассанов и мучных снеков Chipita Global S.A.

Компания Mondelēz International объявила о завершении сделки по приобретению компании Chipita Global S.A., быстрорастущего лидера категории круассанов и выпеченных мучных снеков в Центральной и Восточной Европе. Сделка открывает новые возможности для инноваций на мировом кондитерском рынке благодаря объединению портфолио круассанов и мучных снеков Chipita Global S.A с такими знаковыми брендами Mondelēz как Cadbury и Milka

Это приобретение позволит Mondelēz International значительно расширить ассортимент мучных изделий и удовлетворить растущий спрос европейских потребителей в данном сегменте. Объединение таких знаковых международных брендов Mondelēz как Cadbury и Milka с брендами Chipita Global S.A., такими как круассаны 7Days, открывает большой потенциал для совместных инноваций на мировом кондитерском рынке. Сегодня продукция Chipita знакома двум миллиардам потребителей в более чем 50 странах мира.

Напомним, что в 2001 году компания Chipita открыла собственное производство в Ленинградской области и в настоящее время реализует в России продукцию под торговыми марками «7 Days», «Chipicao», «Fineti», «Bake Rolls».

 

12.01.2022   •   https://www.retail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка