Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Mondelēz International получила «золото» в рейтинге лучших работодателей России от Forbes


ООО «Мон’дэлис Русь», российская компания группы Mondelēz International, получила «золото» в рейтинге лучших работодателей России 2021 года, составленном Forbes и аудиторской компанией KPMG, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

В этом году в методологии оценки участников был сделан акцент на программах ESG (устойчивое развитие, социальная ответственность и этика бизнеса). Все параметры, влияющие на итоговый балл, были разделены на три группы: «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». Членами жюри выступили эксперты рейтинговых агентств, экологи, специалисты по ESG и устойчивому развитию.

«В последние годы стратегия по устойчивому развитию и этика бизнеса вышли на первый план при выборе работодателя, - говорит Надежда Фокина, директор по управлению персоналом ООО «Мон’дэлис Русь». – Мы отмечаем этот тренд во всех опросах наших потенциальных сотрудников и участников стажерских программ. Mondelēz International известна на российском рынке своими программами по устойчивому развитию поставщиков и инвестициями в проекты социальной ответственности, а также гибкому подходу к рабочему времени сотрудников и дружелюбной корпоративной культурой. В последние годы мы также уделяем особое внимание развитию культуры разнообразия и инклюзивности, в том числе, поддержки людей с инвалидностью в России. Отрадно видеть, что наши усилия были оценены на таком высоком уровне».

Компания активно инвестирует в российскую экономику и осуществляет масштабные социальные и благотворительные проекты. Например, за время пандемии компания передала нуждающимся более 90 тонн продукции на сумму около 66 млн. руб через Банк продовольствия «Русь».

Программа компании по устойчивому развития поставщиков Cocoa Life позволяет сделать выращивание какао-бобов прибыльным и эффективным для фермеров, повышая их уровень жизни, создать инклюзивные общины, в которых люди обладают необходимыми знаниями и ресурсами, и внести свой вклад в сохранение и восстановления лесов.

Более 93% упаковки, используемой Mondelēz International в России, подлежат переработке, и компания ведет большую работу по достижению 100% перерабатываемости упаковки к 2025 году. Компания также недавно объявила о своем обязательстве достичь чистых нулевых выбросов парниковых газов на всех объектах цепочки поставок к 2050 г.

ООО «Мон’дэлис Русь» работает на российском рынке более 20 лет. Компания выпускает известные россиянам бренды, такие как шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», Oreo, бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC, жевательная резинка Dirol и леденцы Halls. Заводы компании расположены во Владимирской и Новгородской областях.

 

01.12.2021   •   https://www.dairynews.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка