Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Magic bomb» из Пензы – в топ-100 лучших товаров России


Пензенская кондитерская фабрика удостоилась высших наград конкурса "100 лучших товаров России".

Пензенская кондитерская фабрика, входящая в Холдинг «Объединенные кондитеры», представила свои сладкие новинки в финале всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Борьбу за это почетное звание вели конфеты «Чернослив в шоколаде», конфеты в коробке «Сувенир из Пензы» и вафли «Magic bomb». По итогам первого регионального этапа конкурса все три изделия прошли во второй тур. На федеральном этапе, проходившем с июля по декабрь, «Чернослив в шоколаде» и «Magic bomb» получили золотые награды авторитетного конкурса, а «Сувенир из Пензы» удостоился почетного диплома.

Торжественное награждение представителей Пензенской кондитерской фабрики состоялось в начале декабря в Губернаторском доме, руководил церемонией министр промышленности Пензенской области Михаил Торгашин.

Награды, полученные Пензенской кондитерской фабрикой на федеральном этапе «100 лучших товаров России», вновь подтвердили отличное качество и вкус ее продукции. Предприятие ежегодно участвует в дегустационных конкурсах всероссийского уровня и получает высшие оценки.

 

22.01.2020   •   https://www.uniconf.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка