Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Витьба» будет продвигать свою продукцию на рынке Китая


Вопросы налаживания двустороннего взаимовыгодного сотрудничества кондитерской фабрики «Витьба» (Витебская область) с шанхайской компанией Shanghai YuanDian Food Co., Ltd. были в центре встречи 16 октября 2019 г генерального консула Беларуси в Шанхае Валерия Мацеля с генеральным менеджером компании Сунь Лицзюань.

Как сообщает пресс-служба генерального консульства Беларуси в Шанхае, стороны обсудили вопросы продвижения на рынок КНР специально разработанной для китайских потребителей линейки вафельной продукции предприятия «Витьба», а также налаживания сотрудничества компании с белорусскими предприятиями, принимающими участие во II-й Китайской международной выставке Импорт ЭКСПО, которая пройдет в Шанхае 5-10 ноября 2019 г.

Государственное предприятие «Кондитерская фабрика «Витьба» специализируется на производстве сухих завтраков, а также одно из наиболее значимых предприятий Беларуси по выпуску мучных кондитерских изделий. Кондитерский комбинат «Витьба» является головным предприятием для двух производственных филиалов: в Полоцке и Оршанском районе.

 

23.10.2019   •   https://sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка