Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Хлеб и лакомства от "Владхлеб" завоевали Гран-при выставки приморских продуктов питания


Шесть продуктов компании получили высшие награды специализированной выставки

Во Владивостоке завершилась XXIV специализированная выставка-ярмарка "Приморские продукты питания". В последний день работы жюри выставки вынесли свои оценки продукции участников. В числе победителей — сразу шесть продуктов от ведущего приморского производителя хлебобулочных и кондитерских изделий, сообщает ИА PrimaMedia.

Золотой медалью жюри отметило легендарный хлеб "Подольский". Гран-при выставки присудили компании "Владхлеб" за хлеба "Шведский" и "Идеальная фигура", полуфабрикат "Самса с мясом", торт "Сметанник" и "Вафельку" со сливочным вкусом. В дегустационную комиссию выставки вошли представители Роспотребнадзора, регионального центра стандартизации и министерства сельского хозяйства правительства Приморского края.

Как рассказали в компании "Владхлеб", среди победителей есть и новинка — это "Вафелька". Новые вафли в яркой упаковке появились в продаже в прошлом году, но уже успели полюбиться покупателям. Для приготовления этого лакомства на производстве используется новейшее оборудование, которое позволяет добиться идеальной обжарки вафель.

Остальные победители выставки уже давно завоевали свои места на столах приморцев. Это ржано-пшеничный "Шведский" из линейки "Вкусы странствий" — ароматный хлеб, приготовленный на густой закваске с использованием заварки. "Идеальная фигура" — необычный пшеничный хлеб с морковью и семенами масличных культур. Знаменитый "Подольский", который в следующем году отметит свое 30-летие, в очередной раз подтвердил звание одного из самых популярных хлебов в Приморье.

Торт "Сметанник", по словам представителей компании "Владхлеб", создавался как лакомство, максимально приближенное к тому, которое готовят хозяйки на своей кухне. А "Самса с мясом" из линейки замороженных полуфабрикатов "Бери-Пеки" кроме Гран-при выставки накануне получила знак "Лучший товар Приморья" и рекомендацию к участию в конкурсе "100 лучших товаров России".

Но все-таки главную оценку производитель получил не от профессиональных экспертов, а от простых горожан, которые дегустировали продукцию и тут же приобретали понравившуюся.

Напомним, в рамках специализированной выставки также состоялось награждение победителей смотра-конкурса "Лучший товар Приморья". Три награды — за хлеб "Золотое зернышко", сушки "Малютка" и "Самсу с мясом" — получила компания "Владхлеб".

 

16.09.2020   •   https://primamedia.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка