Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

Белгородская кондитерская фабрика продолжила экспансию азиатского рынка


АО «Кондитерская фабрика «Белогорье» приняла участие в 23-й международной выставке Vietfood & Beverage 2019, которая прошла в городе Хошимин.

Кондитерская фабрика «Белогорье» стала единственным представителем российских производителей мучных кондитерских изделий на выставке Vietfood & Beverage 2019. Это крупнейшая во Вьетнаме выставка, на которой представлены два важных сектора: «Продукты питания и напитки», «Машины и оборудование, упаковка и консервирование продуктов питания».

Вьетнамские организаторы удивили не только уровнем сервиса, но и своей продукцией. Азиатские сладости оказались очень необычными для привычного российского вкуса. Наибольший интерес у сотрудников компании вызвала сладкая выпечка. Как правило, в нее добавляют ингредиенты, не совсем привычные для обывателя. В продукции могут использовать соевый соус, специи и даже говядину. Технология приготовления тоже уникальна: выпечку готовят на пару, заворачивая готовое тесто в бамбуковые или банановые листья.

Белгородская продукция не осталась в стороне и приятно удивила посетителей выставки как своим внешним видом, так и вкусовыми и качественными характеристиками.

В целом Vietfood & Beverage 2019 в полном объеме отразила тенденции рынка продуктов питания в странах Юго-Восточной Азии и способствовала установлению полезных контактов и эффективному деловому общению всех участников и посетителей.

 

КФ «Белогорье» является одним из старейших предприятий по производству продукции пищевой промышленности в Белгородской области, основанным еще в 1943 году. Сейчас в режиме непрерывного производства на фабрике работают шесть линий по производству сахарного, сдобного, затяжного печенья, крекеров и вафель. Совокупная мощность фабрики – 31,2 тыс. тонн мучных кондитерских изделий в год.

Укрепив позиции на домашнем рынке, компания активно развивает сотрудничество с Казахстаном, Китаем, Литвой и Латвией.

 

16.10.2019   •   https://belgorod.sweetinfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка