Печатная версия каталога

 

Мучные кондитерские изделия. Выпечка. Торты

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Справочно-информационный материал
 

«Аютинский хлеб» вложил 350 млн рублей в создание логистического центра в Ростовской области


На предприятии «Аютинский хлеб» подходит к завершению возведение логистического центра, вложения в который составляют почти 350 млн рублей.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в рамках визита в г. Шахты побывал на предприятии и высказался в поддержку тех, кто занят производством хлеба.

Сотрудники логистического центра заняты оптимизацией бизнес-процессов по доставке хлебобулочной продукции в магазины, компания также работает в сфере оказания логистических услуг для профильных предприятий.

«Аютинский хлеб» работает уже 27 лет и считается одной их самых крупных на Дону компаний по производству хлебобулочных изделий, ассортимент постоянно обновляется, растут объемы производства, идет реализация различных инвестпроектов, сообщает администрация области.

Субсидии, которые приходят на предприятие от государства, идут на технологическое переоборудование и частично компенсируют затраты на выпуск хлебобулочных изделий. С 2018 года сюда направлено около 65 млн рублей.

Губернатор отметил, что сейчас «Аютинский хлеб» вышел на новый этап развития, продукцию знают и любят не только на Дону, но и за его пределами.

 

21.07.2021   •   https://expertsouth.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерской продукции





Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка